Беспокоит низкая температура
Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, второй день чувствую слабость, усталость, температура 35-35.4 градуса, головная боль в лобной области, при смене положения тела (подъем головы, туловища) небольшое головокружение. Что это может быть? Давление в норме 128/87-136/92.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Добрый день.
Ваши симптомы могут быть связаны с недостатком гормонов щитовидной железы.
Этот орган является энергетической станцией организма.
Для уточнения диагноза вам нужно сдать общий анализ крови и кровь на содержание тироксина и трийодтиронина.
С результатом обращайтесь к терапевту или эндокринологу по месту жительства.
Будьте здоровы!