Давящие боли в голове

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, в течение двух лет часто беспокоят головные боли, после сильного стресса, около года держалась температура 37.2, начались проблемы с памятью, периодами были улучшения. Сейчас температура поднимается только после сильного перенапряжения. Стали часто головокружения, преимущественно на улице. Давящие, колющие боли в голове, жжение глаз. Усталость, сонливость, депрессия. Врач поставила диагноз энцефалопатия 1 стадии. Анализы не назначала, только МРТ. Выписала таблетки адаптол и мексидол. Стоит ли пить такие лекарства?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 июня 2019 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-06-07 09:39
Препараты принимайте, но у вас низкий гемоглобин и очень низкое содержание железа в крови. Вам нужно обследоваться на скрытую кровопотерю. Для этого вам нужно обратиться к терапевту. Это и может быть причиной вашего состояния.