Боль в шее и голове

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Вегетососудистая дистания
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, беспокоит головная боль и боль в шее уже-2 месяца. В феврале проснулась ночью от сильной боли в шее, не могла голову повернуть, после этого стала болеть голова, днем то болит то не болит ночью болей нет. Особо таблетки-не помогают. Пошла к неврологу никаких обследований, сказал-отдых нужен и спокойная не стрессовая обстановка. Но с января вся жизнь один стресс и переживания. В конце февраля пошла в отпуск как такого отдыха не было (семья, капитальный ремонт в квартире, дети) просто на работу не ходила каждый день. Так же проделали курс массажа шеи все прошло голова болеть перестала. Вышла на работу тоже самое. От этой боли руки опускаются, сейчас болит левая часть головы и деятельности. При повороте шея хрустит, боль отдает в левый висок, лоб, иногда ложусь вечером спать а левая часть щеки, лба как онемела. По вечерам как какие-то шарики из света в глазах, как мошки. В общем не знаю что делать и чем лечить.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 марта 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-03-24 10:03
Вы пережили много сильных стрессов и разных психотравмирующий событий. На этом фоне у Вас развился синдром хронической усталости. Но точный диагноз можно поставить только при очном посещении врача психиатра-психотерапевта.