Острая боль в голове, шее, спине
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, помогите пожалуйста оценить мрт исследование и определиться с тактикой действий по результату этого мрт. У меня часто проявляются следующие жалобы: частые головокружения боль в голове и шее у основания черепа на границе с шеей, сильное онемение рук, жгущая боль в шее, при сильной боли в шее будто болит кожа и весь позвоночник, часто отдает в лопатки. Несколько раз были приступы боли, когда не могла встать с постели, боль адская, но через какое-то время, в течение 15 -20 минут острая боль тупела, остаточно сохранялась еще пару недель. Невролог только выписала обезболивание. Решила сделать мрт. Теперь не знаю что делать дальше. Помогите пожалуйста.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 августа 2023 года

1 ответ
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2023-08-14 18:05
Здравствуйте.
Вам правильно назначили НПВС, чтобы снять болевой синдром и воспаление.
Ваш лечащий врач руководствовался в назначении лечения личным осмотром.
Результаты обследований кардинально не изменят тактику лечения.