Замучили боли в голове, шее и в спине

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, что скажете по иследованию мрт. Есть осложнение или нет. Мучиют головные боли. Боли в шее и спине. Врачи ставят остеохондроз. Может ли сдавливать сосуды и иза этого болеть голова? Спасибо за ранее.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 июля 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-07-28 06:15
Здравствуйте.

Вы выставили прайс-лист. На основании МРТ шейного отдела невозможно определить, являются данные изменения причиной головной боли или нет. Для этого проводят УЗИ сосудов головы и шеи. Шейный остеохондроз, при сдавлении магистральной артерии, может быть причиной головной боли.