Боль в шее, парастезии по телу
Спрашивает: Тимур
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Тонзилит.
Здравствуйте, доктор уже давно боль в шее и в позвоночнике, достали парастезии по рукам по лицу, ужасная память, скрипы в шее, как будто по сосудам вода с песком проходит, головокружения, спазмируются мышцы спины и шейного отдела, притупленность в голове, боль и скованность при поворотах шеи утром после сна разбитость и боль во всем позвоночнике как будто вагоны разгружал, дипресняки ужасные, слабость в руках, особенно достают эти парастезии и боли в позвоночнике. Уже незнаю когда этот кошмар закончится, есть мрт и кт результаты, мрт шейн отдела остеохандроз и признаки спондилоартроза кт поясничного отдела-остеохандроз. Триплексное сканирование брахоциальных сосудов шейн отдела-непрямолинейность кровотока по правой артерии. Доктор как мне помочь и как выйти из этого ада?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. Вам нужно постоянное профилактическое лечение у невропатолога не менее 2-3х раз в год, постоянная самостоятельная гимнастика для позвоночника, вытяжение позвоночника, занятия на профилакторе Евминова, курсы иглорефлексотерапии.