Остеохондроз шейного отдела позвоночника. Головные боли и головокружение
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беспокоят головные боли. Головокружение. Низкое даление (100-70). быстрая утомляемость. МР картина дистофических изменений (остеохондроза) шейного отдела позвоночника. Дорзальные протрузии дисков С3/4. С4/5. С5/6. признаки сполондилоартроза на уровне С2-С7 сегментов. Как можно лечить или хотя бы уменьшить данные симптомы при шейном остеохондрозе?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 марта 2022 года

5 ответов
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-03-14 05:53
Алексей доброго часа
Основное лечение остеохондроза это гимнастика с расслаблением мышц шеи для улучшения кровообращения
Где у вас головные боли и какого характера?
Низкое давление вам мешает? Какие симптомы при этом?