Общая слабость и головокружение, немеют пальцы

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, в июле этого года был поставлен диагноз шейный остеохондроз прошел все процедуры прописанные врачом (лекарства ддт массаж мануальную терапию иглотерапию) в сентябре начало скакать давление до 147/98 пульс повышается до 108 приступы головокружения общая слабость немеют пальцы на руках появился страх что я сейчас умру стал очень нервозным.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 декабря 2016 года

4 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-23 18:41
Здравствуйте. Согласно вашим жалобам и анамнезу можно предполагать ВСД по гипертоническому типу с вегетативными пароксизмами, остеохондроз шейного отдела позвоночника.
Вам нужно повторно проходить обследование и лечение у невропатолога.
-1
Иван 2016-12-27 16:27
Здравствуйте невропатолог в поликлиники поставила (дорсопития шейного отдела позвоночника) в августе ставила остеохондроз медикоментозное лечение от него прошел (уколы. Таблетки. Физио тер. Массаж. Мануальную тер.) сейчас начались частые приступы головокружения, появилась так называемая пьяная походка, скачки давления, мышечная вялость, онемение кистей или пальцев рук, при приступах головокружении состояние такое что всё сечас потеряю сознание становится очень страшно. На днях на приеме врач выписала (сирдалуд и милдронат) в обследовании МРТ отказывает говорит нет оснований. Подскажите что делать?
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-27 21:37
Здравствуйте. Продолжайте приём назначенных вам препаратов, на фоне приёма сирдалуда должно наступить улучшение. Согласно вашим жалобам, есть необходимость в проведении мрт шейного отдела позвоночника.
-1
Иван 2016-12-28 05:32
Здравствуйте спасибо за ответ вот и вы говорите что с моими симптомами нужно МРТ шейного отдела пройти но невролог в поликлиники говорит нет оснований на проведение МРТ.