Немеют пальцы

Спрашивает: СВЕТЛАНА
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Последнее время часто стала неметь правая рука (большой, указательный, средний) палец. Немеют ночью. А днем постоянное покалывание и неприятное ощущение, слабость, с логтя. Подскажите пожалуйста, что это может быть. Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 августа 2019 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-08-21 15:37
Это может быть из-за остеохондроза шейного отдела позвоночника. Вам нужно сделать МРТ шейного отдела позвоночника, желательно ЭНМГ верхних конечностей. При отсутствии аллергии-на лекарства принимайте нейромидин по 20 мг 3 раза в день 1 месяц, комплигам по 2 мл внутримышечно 1 раз в день 10 дней. После обследований желательно проконсультироваться у невролога.