Что происходит со мной
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажете пожалуйста что со мной! Постоянно мёрзну, голова очень сильно болит в лобной части(уже 2 недели) болит шейный отдел позвоночника (мрт - протрузии 2мм 6-7 позвонок) спать всегда хочу. Боли в грудной клетке сверху. Давление 142/91, сердце стучит сильно! По ночам немеют руки. Днём слабость в ногах (как ватные) такое ощущение что упаду! Что со мной?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 марта 2019 года

17 ответов
Елена 85 2019-03-23 10:53
Ещё забыла добавить звон в ушах и сухость во рту
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-03-30 06:31
Здравствуйте.
Скорее всего эти симптомы связаны с шейным остеохондрозом и протрузией с защемлением позвоночной или сонной артерии, при этих изменениях происходит кислородное голодание мозга и появляются, описанный Вами симптомы.
Вам нужно пройти УЗИ допплерографию сосудов шеи. С результатами обращайтесь к неврологу.