Хруст в руке

Спрашивает: Даша Кузьмина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня на данный момент беспокоит хрустит рука когда поднимаю на вверх и сгибаю я сейчас на данный момент хожу на массаж и в бассейн и была у невролога он назначил лазер хилт и уколы а что вы можете мне предложить
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 февраля 2022 года

6 ответов

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-02-23 16:02
Даша доброго часа
Какой диагноз поставил невролог?
Где хрустит? В суставе? В каком?
Боль есть?
Платная консультация
Даша 2022-02-23 17:18
Скорей всего в плече в плечевом суставе
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-02-23 20:16
Делали какие-то обследование? Рентген плечевого сустава?
Какой диагноз поставил невролог?
Есть боль в шейном отделе?
Платная консультация
Даша 2022-02-23 20:18
Боли нет в шейном отделе позвоночника рентген плечевого сустава не делала
Даша 2022-02-23 20:19
У меня прошлого года есть мрт шейного и кт шейного отдела позвоночника
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-02-23 21:31
И какое заключение? Пришлите если можете
Вам этот хруст в плече мешает? Он сильно выражен? Почему вы решили его лечить?

У многих колени хрустят-это примерно такоц хруст или сильнее выражен

Невролог вам назначил лечение. Так а какой он диагноз поставил?