Расшифровка мрт и мое состояние

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста с чем связано мое состояние
Боли в шейном отделе такое ощущение что там что то защимило
Потеет грудная клетка и шейный отдел с горлом по ночам
Скованность во всем Теле
Ужасная сонливость
Иногда бывает жжение в Теле
Постоянная мокрота
Когда просыпаюсь очень плохо, руки затикают и внутренняя дрожь
Что со мной? Анализы прикладываю
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 июня 2019 года

4 ответа

Елена 85 2019-06-03 13:00
Очень пугает сонливость дневная уже как месяц
Сделала мрт шейного отдела и мозга
Дуплексное сканирование сосудов шеи и головы
Клинический и биохимический анализ крови
Посмотрите пожалуйста и дайте заключение
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-06-08 03:32
Здравствуйте. У Вас признаки обострения воспалительного характера шейного отдела позвоночника в виде боли в шейном отделе, затекании рук и присоединившиеся к этому процессу вегетативные проявления, в виде остальных симптомов. С этими заключениями обратитесь к неврологу очно, так как важен неврологический осмотр. На МРТ шейного отдела позвоночника у Вас остеохондроз и две протрузии, (выпячивание дисков за пределы позвонков).
Платная консультация
Елена 85 2019-06-08 09:58
ЛАРИСА Ивановна спасибо за ответ! Была у невролога! Прописал золофт и бетамакс! Нормальная схема? И могут ли эти симптомы (как жжение в плечах и грудной клетке, горит шея и потеет по ночам) быть из за того что меня продувает в машине, я езжу с кондиционером и открытым переодически окном!
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-06-13 07:46
Не думаю, скорее всего это признаки ВСД, для лечения этого недуга Вам и назначены препараты.