Мрт и много врачей

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, интересует диагноз мрт, лёгкая неспецифическая асиметрия тел боковых sd что это такое? К невролог поподу не скоро была уже 3 раза проблемы в том что постоянно кружится голова даже сидя, кидает в жар если что то делаю, боли в шее, и низкое давление бывает 85 на 55 экг, флюрография в норме мрт вроде тоже кроме асиметрии, анализы крови тоже. Делала рентген шеи ещё год назад ставили артроз и остеохондроз. Какие ещё стоит задеть анализы? Лекарства что выписывали не помогли. Спасибо за ответ.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 октября 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-10-27 06:11
Здравствуйте.

Нужно было выставить фото описание МРТ, sd, обозначает правого и левого, а чего конкретно не непонятно. Причина может быть в остеохондрозе шейного отдела позвоночника с защемлением позвоночной артерии, которая кровоснабжает мозг. Мозг при этом испытывает кислородное голодание, отсюда Ваши симптомы, головокружение и чувство жара. Поэтому Вам нужно пройти МРТ шейного отдела позвоночника и УЗИ-допплерографию сосудов мозга и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу, для очного осмотра и назначения лечения.