Проблемы с сосудами головного мозга

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, уже на протяжении 10 лет мучаюсь с головой. Постоянная шаткость при ходьбе, головокружения. Чувства что нужно постоянно за что то держаться чтобы держать равновесие. Кажется постоянно что вот вот упаду. Врач говорит что это что то с сосудами головного мозга. Подскажите как это лучше проверить? Сделать мрт или кт сосудов головного мозга? Или чьо то еще?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 мая 2019 года

5 ответов

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-05-28 09:47
Нужно сделать УЗИ сосудов головы и шеи.
Мария 2019-05-28 14:12
Сделала узи. Прилагаю результаты
Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-05-28 18:50
Нормально. Можно сделать мрт шейного отдела позвоночника, чтобы выяснить есть ли остеохондроз или грыжи в шейном отделе позвоночника. Начните принимать бетагистин по 16 мг, 3 раза в день, 1 месяц.
Мария 2019-05-28 18:54
Спасибо большое! Сегодня была еще у Лора. Проверяла вестибулярный аппарат. Врач сказал-хоть в космос. То есть кт сосудов головы не нужно?