Проблемы с сосудами головного мозга
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, уже на протяжении 10 лет мучаюсь с головой. Постоянная шаткость при ходьбе, головокружения. Чувства что нужно постоянно за что то держаться чтобы держать равновесие. Кажется постоянно что вот вот упаду. Врач говорит что это что то с сосудами головного мозга. Подскажите как это лучше проверить? Сделать мрт или кт сосудов головного мозга? Или чьо то еще?
Категория: Невропатолог
5 ответов
Нужно сделать УЗИ сосудов головы и шеи.
Нормально. Можно сделать мрт шейного отдела позвоночника, чтобы выяснить есть ли остеохондроз или грыжи в шейном отделе позвоночника. Начните принимать бетагистин по 16 мг, 3 раза в день, 1 месяц.
Мария Спасибо большое! Сегодня была еще у Лора. Проверяла вестибулярный аппарат. Врач сказал-хоть в космос. То есть кт сосудов головы не нужно?