Немеет правая рука и нога, что делать?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз шейного отдела позвоночника
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может такое. Мне 35 лет, имеется остеохондроз шейного отдела, бывают сильные головные боли, головокружения. Узи сосудов шей прошла все нормально, мрт головного мозга прошла там ничего не обнаружили, мрт отдела шейного позвоночника, показало да остеохондроз есть, оак и ОАМ в норме. Раз в полгода пролечиваюсь нейроксом и комплигам, после них полегче. Но последнее время стала неметь правая рука и нога, как будто крапивой обожгли, ужасно неприятно и незнаю что делать и голова всегда когда болит в основном с правой стороны.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 августа 2021 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-08-08 17:27
Здравствуйте.
.
Я рекомендую вам пройти прицельно МРТ спинного мозга в шейном отделе позвоночника, чтобы исключить сирингомиелию, как причину ваших симптомов.
Юлия 2021-08-08 17:54
Здравствуйте, Таисия Вячеславовна, спасибо, что откликнулись. Полскпжите пожалуйста, а мрт так и называется спиной мозг шейного отдела позвоночника? А если там все нормально, подскажите пожалуйста, что ещё можно пройти?
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-08-09 13:23
Да. Так и называется.
Можно еще головной мозг пройти МРТ.