Онемение рук, ног и спины

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз
Здравствуйте, подскажите что это может быть. Три дня чувствую онемение всего тело (ноги, руки, спина). До этого таких симптомов не наблюдалось, у меня остеохондроз и несколько лет назад был сломан копчик. На фоне другого заболевания принимаю фенлипсин. Боль незначальная, шея не болит, более спина. На днях проходила МРТ шейного отдела позвоночника. Что это может быть и чем это опасно? Заранее спасибо!
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 25 апреля 2018 года

3 ответа

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2018-04-26 07:27
Здравствуйте. С какой целью принимаете финлепсин? Необходимо провести МРТ головного мозга и МРТ шейного отдела позвоночника с контрастом, допплерографию сосудов головного мозга и шеи с венозным руслом.
Александр 2018-04-26 08:02
Добрый день! Спасибо за ответ. Фенлипсин я принимаю уже около 8 лет на фоне серьезного стресса, упала в обморок, голова треслась не естественно. Делали ЭЭГ, там было увеличение пароксизмальной активности, после этого мне назначили эти таблетки. Сейчас я принимаю 400 мг. МРТ головного мозга делала 07.11 2016 года, хотела убрать эти таблетки.
Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2018-04-26 09:00
МРТ уже старое, нужно повторять, и повторно сделать ЭЭГ.