Результаты Мрт головного мозга и шейного отдела позвоночника для ВВК

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Добрый день. Мужу 40 лет, военнослужащий. Мужу сделали МРТ головного мозга, заключение «признаки умеренной наружной гидроцефалии». По результатам МРТ шейного отдела позвоночника «МР-картина очага структурных измерений в центральных отделах спинного мозга скелетотопически на уровне тела С5 позвонка (более вероятно очаг гидромиелии), признаки спондилоартроза на уровне С3-Th1 сегментов. Задние остеофиты тел С3-С5 позвонков. Картина дистрофических изменений шейного отдела позвоночника (остиохондроз) » Лечащий врач сказал, что ни чего страшного нет, мозг со временем замещается жидкостью, лечение не назначает. В 2012 была военная травма, перелом шейного отдела позвоночника и
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 12 ноября 2019 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-06-26 22:59
Если КТ/МРТ обследование будет записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию: прямая ссылка – https://tikhomirovse.wixsite.com/neurosurgeon/telemedicina, либо запрос в Google: « нейрохирург тихомиров телемедицина»

Для записи всего объёма КТ/МРТ обследования на диск Вы можете обратиться в то учреждение, в котором выполнялось обследование, с просьбой записать обследование на диск. Обычно эта услуга стоит около 500 руб. При необходимости, можно купить диск DVD-R (самый распространённый формат, на который пишет штатный привод томографа), стоимость диска 30-50 руб. На один DVD-R диск можно записать сразу несколько обследований пациента.