Шейный отдел позвоночника. Голова
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Гастрит, гиперактивность мочевого пузыря.
Здравствуйте, долгое время честые головные боли, головокружения, изменения в поведении. Мрт головного мозга без структурных изменений. Бледность кожных покровов.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 3 февраля 2023 года

1 ответ
Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2023-02-08 08:17
Здравствуйте. Описанные симптомы никак не связаны с дегенеративными изменения шейного отдела позвоночника.
Рекомендуется обследование: МРТ (стандарт) или КТ(опция) головного мозга и УЗДГ брахиоцефальных сосудов.
Если КТ/МРТ обследование будет записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию. Инструкция по отправке снимков на консультацию на моём сайте.
Откройте записанное на диск исследование и найдите папку DICOM. Скопируйте папку на компьютер, либо скопируйте всё содержимое диска. Архивируйте папку с исследованием в формат zip или 7zip. Загрузите архив на файлообменник http://dropmefiles.com/. Отправьте ссылку для скачивания на e-mail: t9519191113@gmail. Com, либо Telegram на номер +79519191113. В сопроводительном письме опишите историю заболевания и симптомы. Приложите фото или сканы медицинских документов отдельными файлами, либо архивом.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук Тихомиров Сергей Евгеньевич
Сайт: https://www.tikhomirovse.net/telemedicina
Если основной сайт не открывается, дублирующая страница: https://vk.link/neurotelemed