Непонятное чувство
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, каждый день вам пишу уже даже стыдно, заранее извиняюсь, сегодня на улице закружилась голова сначала чуть а потом сильнее, кружилась всего около минуты даже меньше, хорошо было рядом лавка присела, приехал сын и отвёз меня в црб, врач посмотрела на меня спросила, глаз всегда уходит? Она думала что у меня инсульт померила давление -120-70, сдала анализ крови все в норме только лейкоциты -15, моноциты- 1,5 и гранулоциты-9,1, назначала КТ головного мозга, все было в норме, пришла невролог посмотрела все нормально, и отпустили домой, даже не знаю что со мной, подскажите пожалуйста что это можешь быть (экг тоже сдала все в норме)
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 декабря 2019 года

5 ответов
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-12-04 12:27
Здравствуйте.
Пройдите УЗИ сосудов головы и шеи. Возможно головокружение произошло по причине сосудистого нарушения мозга.