Мрт в чем опасность результата
Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите прошли мрт головного мозга беспокоит периодически тошнота, шаткость при ходьбе, с чем связанно и какие последствия, и что нужно делать т. К как невролог нет
Категория: Невропатолог
5 ответов
Органической патологии головного мозга нет. Стоит сделать МРТ шейного отдела позвоночника и УЗИ сосудов головы и шеи. Чтобы оценить кровоток в сосудах шеи. Вероятно, что причина в вертеброгенном влиянии на кровоток на уровне шейного отдела позвоночника также необходим контроль артериального давления. Лечение после дообследование, в головном мозге патологии нет. Небольшая асимметрия желудочков не даст такие симптомы.
Света 2019-11-08 13:32
Да спасибо проблемы в шоп есть все хрустит трещит, на уздг тоже пишат потологии нет. То есть лечения шоп я так понимаю больше зацикленно будет на нем,
Да. При отсутствии аллергии на лекарства принимайте сирдалуд по 2 мг 3 раза в день 14 дней под контролем артериального давления, Мильгамму по 2 мл внутримышечно 1 раз в день 10 дней, Кавинтон по 1 таблетке 3 раза в день 1 месяц.