Боль под ключицей, ломит руку и шею слева

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, ломит руку и шею внутри, боль в лопатке, слабость, головокружение, поднимаю руки на уровень плечей сразу сбивается ритм сердца. Бывает аритмия, тахикардия, до ключицы и плеча больно дотрагиваться. Отдает в глаз и ухо, все слева. Что это может быть?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 января 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-01-16 11:29
Здравствуйте. Это могут быть проявления остеохондроза шейно-грудного отдела позвоночника и плечелопаточного периартрита. Нужен очный осмотр невропатолога для точной постановки диагноза, проведения мрт шейного отдела позвоночника. Профиллактически пропейте траумель по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды 3 раза в день, курс 1 месяц.