Болит голова и шея

Спрашивает: Надюха
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хронический холецистит
Здравствуйте, меня беспокоят боли в области шеи когда голову наклоняю назад шея хрустит кожу на голове стягивает иногда муражки по голове бегают делала рентген шейного отдела все в норме мрт головы тоже в норме а вот уздг сосудов головы признаки ангиодистонии по гипертоническому типу гипоперфузия по левой па что делать подскажите после стресса это все началось головные боли вялое состояние вот уже 4 месяца
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 февраля 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-01-23 18:09
Здравствуйте. Рекомендую пройти курс лечения у невропатолога, дополнительно можно сделать курс иглорефлексотерапии. Такое состояние требует очного осмотра и наблюдения невропатолога.