Головные боли, сонливость, апатия, смена настроения

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Артропатия
Здравствуйте, очень частые и сильные головные боли, постоянная сонливость даже если сплю по 15 часов, сильная раздражительность, смена настроения за день много раз, головокружение, усталость, апатия ко всему, частые дурные сны
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 июня 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-06-09 19:56
Здравствуйте. По одним жалобам сложно определить причину Ваших симптомов. Вам нужно пройти пройти МРТ мозга и УЗИ сосудов головы и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу.