Головная боль смена настроения снижение аппетита истерики все вокруг раздражает

Спрашивает: Катя001
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, я не знаю что со мной происходит я перестала кушать уже потеряла 8 килограммм, у меня очень сильная головная боль, бывают истерики, звуки вокруг очень сильно меня раздражают, очень частая смена настроения, срываюсь на близких мне людей, помогите я не понимаю что это
Категория: Психиатр
Добавлен: 20 февраля 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-02-21 15:13
Здравствуйте, Катя.
Нужно поискать причины, кт привели Вас к такому способу реагирования. Раздражительность не возникает на пустом месте. Наверняка этому предшествовали какие-то внутренние или внешние события. Агрессия сильно снижает качество нашей жизни, ограничивает выбор реакций реагирования и изматывает эмоционально.
Научиться правильному выражению недовольства и гнева, без вреда для себя и окружающих, Вам помогут занятия с психологом или психотерапевтом. Можно посещать сеансы и не выходя из дома - по скайпу.