Головные боли смена настроения первые менструации

Спрашивает: Гульнара
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Шипцовый ребенок
Здравствуйте. Елена Викторовна помогите. Я уже не знаю что делать. У дочери в 13 лет пришли первые месячные(01.06.20). С тех пор практически каждый день болит голова, то затылок, то виски давит, то на глаза, в общем болит. Бывает жалуется на головокружение, тошноту, и давление скачет (90/60), анализы сдавали в конце года, все в норме. Обезболивающие уже не помогают, может это нужно лечить? Очень жду вашего ответа. Может ее к неврологу показать.
Добавлен: 15 января 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2021-01-15 19:19
Здравствуйте. К невропатологу. Тут не гинеколог нужен, а именно невропатолог