Что делать. Ето не первий раз. Головокружения

Спрашивает: Марія
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, доктор. У меня кружится голова, точно не могу обяснить или то головокружения или что то другое, ето как би на секунду запаморочення, Кружится найбольше сидя. При этом нет головной боли, тошноты и т. д. Подобное у мене уже било. В 2018 было первый раз, делала мрт все хорошо, в 2019 тоже били головние боли і похитування, 2020 февраль тоже головние боли, тяжесть. Пошла сама сдела Кт мозга, все нормально. Сейчас болей нет, а есть ето странное состояний. С чем это может быть связано? Вчера сдавала общий анализ крови тоже все хорошо. У мене часто скачки давления до 150. Сайчас уже несколько дней 108/70 -115/77 Температура 36-36. (случайно поміряла) Ну что снова бежать на кт или если толька в феврале делала то ненадо. У мене фобии, часто паранои на счет болезней
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 июня 2020 года

1 ответ

Потехина Яна Игоревна
невропатолог 2020-09-16 15:16
Здравствуйте. Страшного по описанию ничего нет. Нужно сделать УЗДС сосудов шеи.
Пропить Кавинтон форте 10 мг по 1 таб 3 раза в день - 3 месяца.
На шею гимнастику по Шишонину регулярно, после гимнастики надевать воротник Шанца на 3 часа.