Симптомы после первого защищённого ПА
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, 24.08 (на 3 день овуляции) был первый защищённый ПА. Сильной боли при этом не испытала, крови не было. На следующий день никакого дискомфорта не ощущала и выделений никаких не было. Через 2 дня снова был ПА(защищённый). Все обсалютно тоже самое. Но в этот день и на следующий испытывала небольшую тошноту, головную боль, боли в животе, головокружение (ещё заболело горло, но я думаю что просто подхватила какую-нибудь инфекцию). Ничего, кроме таблетки от головы не принимала. Выше перечисленные симптомы сопровождались не весь день, а промежуткам. Волнуюсь, что смогу забеременеть.
4 ответа
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анна 2019-08-28 10:39
Здравствуйте, вопрос в том могут ли вышеперечисленные симптомы говорить о ранней стадии беременности?