Симптомы после первого полового акта у девушки

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте. У меня был первый незащищенный половой акт с парнем. После этого наблюдаются следующие симптомы: головокружение, тянущие боли внизу живота, мажущие кровянистые выделения (были один день), тошнота, усталость, головная боль и боль в груди. Подскажите пожалуйста, что это может быть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 мая 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-05-04 14:24
Добрый день.
Это может быть овуляторный синдром, если сейчас середина цикла или начало месячных, если конец цикла.