Плохое самочувствие после первого полового акта

Спрашивает: Агата Иванна
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте,
Пол месяца назад я занималась с парнем сексом, в первый раз. Был прерванный половой акт, парень кончить не успел.
Но вот прошло пол месяца, а месячных все нет и нет. Они и раньше, бывало, запаздывали, но сейчас как то уж слишком. Меня не тошнит, аппетит не разыгрывается, мочеиспускания обильного нет, однако часто стала болеть голова, давление высокое, часто темнеет в глазах, а несколько дней назад были какие-то странные выделения кровянистые (только один раз). Купила тест на беременность, он показал одну полоску. Мой рост 159, а вес 41кг. Вероятно ли, что я не беременна, а задержка из-за недовеса? Да и вообще, что со мной?
Теги: самочувствие после первого раза, плохое самочувствие после первого секса, плохое самочувствие после первого раза
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 марта 2016 года

3 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-04 02:43
Здравствуйте, напишите дату последней менструации
Платная консультация
Агата Иванна 2016-03-09 05:57
25.01
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-01 16:33
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам!