Розовые выделения, набухла грудь

Спрашивает: Семён
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте. Был половой акт с девушкой (9 января), но в процессе порвался презерватив, в котором находилось некоторое количество смазки. Месячные у нее были 19 декабря. Сегодня (12 января) у нее появились какие-то розовые выделения в небольшом количестве. А за последние два дня она замечала тошноту, повышенное давление, головные боли (но они были и до полового акта), а также заметила набухание и боль в груди. Свой цикл она не знает, но сказала приблизительно 28 дней. Менструация идёт 4-5 дней. Воспользовался расчетом овуляции на одном сайте, и изменял все возможные параметры, начиная от 21 дня цикла до 30 дней, и заканчивая количеством дней менструации от 3 до 5. И каждый раз показывало, что именно 9 января считается "безопасным" днём. Очень переживаем вдвоем, может быть на этом фоне у нее гормональный сбой? Подскажите пожалуйста. Спасибо вам, заранее!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 января 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-01-12 12:59
Здравствуйте. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно и успокоит. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова