Симптомы после приема Фемостона 1/5

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, мне 48 лет, Врач назначил принимать Фемостон 1/5 (прекратились месячные, мучают приливы), принимаю первый месяц, первые две недели чувствовала себя хорошо, но потом появились головные боли каждый день, головокружение, сильная тошнота (совсем перестала есть) и стали болеть вены (у меня варикоз). Состояние стало ужасное. Могу ли я сейчас прекратить пить Фемостон (осталось 6 таблеток) , или можно перейти по 1/2 таблетки и продолжать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 сентября 2015 года

1 ответ

Если вы плохо переносите данный препарат, то его лучше отменить. Попробуйте попринимать негормональные препараты (менопейс, фитосоя).