Выделения во время приёма фемостона 2/10

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Мне назначили фемостон 2/10 сказали очень тонкий эндометрий. Пью уже вторую пачку. А сегодня заметила небольшое кровавое выделение и нокт маленько низ живота как при месячных, но месячные должны быть только 28. что это может быть и что делать, пить дальше или бросать? Заранее большое спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июня 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-11 16:55
Здравствуйте! "При применении Фемостона возможно появление: - 1-10%: мигрени, головной боли, тошноты, метеоризма, болей в животе, судорог нижних конечностей, прорывных кровотечений, кровомазания, болей в молочных железах, болей в области таза, увеличения или уменьшения массы тела, астении. "