Первые признаки месячных у девочек
Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: нет
какие признаки должны сопровождать начальную стадию менструального цикла? Растет грудь, возраст 10 лет, выделения, боли в низу живота, что должно происходить?
5 ответов
Оля 2014-11-06 14:19
Когда у меня начнутся месячные мне 11 лет болит голова, иногда болит низ живота, могу расплакатся в любой момент, и все меня бесят
А Вы бесите меня своей невоспитанностью. Вы даже не поздоровались. Интересно, почему? Ведь даже когда у людей на улице дорогу спрашивают, то здороваются, а Вы даже не считаете нужным-хотя, фактически, обращаетесь НА КОНСУЛЬТАЦИЮ К ВРАЧУ. Мне непонятно такое отношение, неприятно и отвечать мне вам не хочется
-1
Платная консультация
Алина Здравствуйте! Мне 15 лет, а месячных ещё нет. Рост 168, вес 57 кг.
Идут белые выделения(1,5 года) Подруга говорит что это ненормально.
Когда они могут появиться?
Здравствуйте! Алина, выше уже был дан ответ. Норма начала месячных-до 18 лет.