Судороги! Первые месячные! Боль в низу живота! Тревога

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мне 12 лет, месячных ещё нет. Но уже на протяжении полу года идут переодически разные выделения то белые то прозрачные сходили с мамой к генекологу, на объяснили, что это нормально. Неделю назад во время сна мне свело ногу боль жуткая боль, вчера ситуация с ногой повторилась, а сегодня когда я пришла из школы то обнаружила коричневые трусики из переписки выше я поняла, что это первые месячные, и мама мне сказала тоже самое, но ситуация с судорогой ноги не понятная, может судороги ног быть связанны с первым днём Кретических дней? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 октября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-01-10 11:17
Здравствуйте. Не думаю, что процессы связаны. Рекомендую проверить уровень калия-магния и обратиться к невропатологу при повторном возникновении судорог