Беременность или проблемы с желудком

Спрашивает: Алексей
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Часто слабость, головокружения это всё уже давно
Здравствуйте! Был половой акт, защищённый, но на следующий день моя девушка сказала, что обнаружила 2 капли на бедре, через 9 дней после этого, утром её начало тошнить, и первый раз в жизни пошла кровь из носа, потом началась слабость, головокружения, ну головная боль у неё до этого часто была, кушает она обычно в среднем 2 раза в день, в основном "перекусывает" вообще неправильное питание. Тошнит её уже где-то почти 1,5 недели, то тошнит, то нет. Каждый день болит живот, "понос" был 2 дня по-моему, рвало 1 раз, живот постоянно бурчит. Что это? Беременность или проблемы с желудком?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 сентября 2015 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-02 15:08
Здравствуйте! Так рано симптомов беременности не будет, потому пускай обратится к гастроэнтерологу.
Платная консультация
Алексей 2015-09-03 08:35
Уже третий день подряд её рвёт и именно по ночам, еда не лезит
Алексей 2015-09-03 14:59
Ах да, она ещё очень много нервничает, прям из-за всего и постоянно плачет, а сейчас она в другом городе и там проблем много с учёбой, дома проблемы, скучает по всем в общем постоянно плачет, и насчёт здоровья ещё переживания может ли эт этого всего рвать и тошнить?
Алексей 2015-09-03 15:02
Главное она есть вообще не хочет, не ест нифига, а через силу не лезит
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-03 15:05
Алексей, Вы-странный человек. Зачем мне, ГИНЕКОЛОГУ, очевидные симптомы проблем НЕ ПО МОЕЙ ЛИНИИ? Обратитесь к соответствующему симптоматике специалисту - терапевт, гастроэнтеролог. У меня достаточно работы по профилю, извините.
Платная консультация
Алексей 2015-09-03 15:23
Ну ладно, извините меня конечно, я просто хотел уточнить беременность это или нет и всё
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-03 15:55
Я Вам дала ответ о "беременности"