Боли в низу живота при беременности

Спрашивает: Екаерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня 14 неделя беременности пару дней назад начались боли внизу живота. До этого они тоже были но сейчас они сильнее. Боли тянущиеся иногда такие как когда сорвешь спину только внизу живота. А также болит спина и постоянная тошнота сопровождающаяся рвотой после приема пищи. Также постоянное головокружение и головные боли. Я с мужем очень переживаю за малыша. А до приема очередного к врачу несколько недель, другие гинекологи не принимают. Может ли это быть угрозой прерывания беременности? Что делать?
Теги: болит низ живота при беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-23 17:39
Здравствуйте. Да, может. Ваш алгоритм - УЗИ, а потом к врачу очно