Болит грудь, тошнота, овуляция или беременность?

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, где-то после овуляции парень мне мастурбировал и входил пальцем во влагалище, полноценного секса у нас не было, я девственница. Месячные начались на 5 дней раньше, сначала были достаточно обильные, а потом на 5-6 день немного мазало. Потом начала болеть грудь и внизу живота. И вот опять у меня как раз период овуляции, так же болит грудь, головная боль, внизу живота, присутствует тошнота и диарея. Это может быть связано с овуляцией? Или это симптомы беременности? Так же замечаю что в животе, ближе к пупку иногда присутствует пульсация. Ходила к врачу, так как болело в левом боку сразу под ребрами и в районе желудка, он сказал что воспаление толстой кишки, пью таблетки. Но что это вообще может быть? Грудь болит с того времени как начались месячные и до сих пор (в период овуляции). И может ли это быть беременность, если у парня на пальцах была или сперма, или смазка? Ну и еще месячные после того случая у меня начались, но только на 5 дней раньше (цикл у меня не особо регулярный, то задержки в 2-4 дня, то теперь вот раньше на 5 дней начались)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 апреля 2020 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-27 14:08
Здравствуйте!
Беременность исключена, вероятно у Вас воспаление
Платная консультация
Алина 2020-04-27 14:21
Спасибо Вам большое за ответ! А воспаление чего? Воспаление придатков? И что нужно в таком случае делать? На данный момент врача посетить не могу, подскажите пожалуйста.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-27 19:20
А что вы принимаете для кишечник
Платная консультация
Алина 2020-04-27 19:23
Мне врач сказал попить таблетки Газоспазам, Денол, Рабимак.
В низу живота усилилась боль, особенно слева. Даже больно вставать и боли при мочеиспускании, и такое чувство что отдает эта боль в ногу.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-28 08:04
Возможно боли от кишечника идет либо от придатков. Также есть вероятность, что боли связаны с мочевом пузырём. Необходимо дообследование
Платная консультация
Алина 2020-04-30 13:47
Спасибо за ответ! Была у врача, он сказал что это боль внизу отдает из-за кишечника, так же иногда болит в спине, сказал что тоже из-за этого.
Но у меня продолжает болеть грудь периодически, уже два дня тошнит, особенно когда покушаю и ноют зубы. Сегодня проснулась и у меня болит голова и присутствует тошнота. Что это может быть? Овуляция уже была, месячные в прошлом месяце начались 10 числа (на 5 дней раньше) , сегодня 30 число. Но так как я говорила, что именно полноценного секса у меня не было. Только вот месяц назад парень мне мастурбировал и входил пальцами во влагалище (извините за подробности) , и я не знаю была ли у него сперма или смазка на пальцах, но он сказал что не кончал. Это ведь не может быть беременность? И судя по симптомам Что это?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-01 06:53
Это не беременность. Обратитесь к терапевту