Постоянные боли в животе, тошнота, головная боль

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, меня на протяжении уже нескольких месяцев беспокоят одни и те же симптомы. Колит и тянет в околопупочной части и эпигастрии. Сдувается живот, в основном после еды. Отрышка, урчание в животе, даже когда сытая. Постоянная тошнота, редко рвота желчью. Головные боли, особенно вечером, сильная слабость и сонливость. Что это может быть? Какое обследование стоит пройти, чтобы выявить причину? И какие заболевания возможны с этими симптомами?
Категория: Терапевт
Добавлен: 30 октября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-10-30 15:14
Здравствуйте.
С этими симптомами протекают все заболевания желудочно-кишечного тракта. Чтобы не делать ненужных обследований, Вам нужно обратиться на осмотр к своему терапевту. После осмотра и беседы с Вами он назначит необходимые анализы и инструментальные методы обследования.
Всего доброго.