Симптомы какого заболевания на первый взгляд
Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у мужа сегодня утром поднялась темп 38.5, два раза диарея, болел живот и тошнота без рвоты. Общая слабость, ели ходит, сильная боль в бедре и голенях, очень болит, периодически лежит стонет и подергивается, судороги. При этом парацетомол не снижает темп. Тошнота и живот к вечеру прошли вроде, но сильная боль в ногах, судороги и темп остались и не сбиваются. Кашля, насморка нет, горло не болит. Врача отказывается вызывать наотрез. Я не знаю что делать. Подскажите что это вообще может быть и чем сбить темп? Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте.
Вам не нужно гадать о диагнозе, это бесперспективно и не нужно. Имеются все показания для вызова Скорой помощи.
Всего доброго.