Стресс, головокружение, тошнота, головные боли и тд

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, около недели назад был ПА. На следующий день после ПА стало тошнить после еды. Презерватив не рвался. Партнер пару раз входил перед ПА без презерватива, предварительно смазку вытирая. На протяжении недели периодически, иногда:
•тошнит после еды
•кружится голова
•болит сердце
•болит голова
•отнимаются руки.
На протяжении недели присутствует стресс и самонакручивание (в связи с конфликтом с партнером)
Может это быть связано с чередованием А. С и В. С? На данный момент белые выделения (Я так понимаю окно фертильности). До менструации еще минимум 2 недели. Если это имеет значение, перед ПА были переживания, небольшой стресс, плакала, обида на партнера.
Что это может быть и возможна ли беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 ноября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-10 11:23
Здравствуйте!
Ваши симптомы точно не связаны с беременностью. Так как беременностью не дает никак симптомов так рано после контакта. Да и по описанию вашего контакта беременности быть не может