Приятные тянущие ощущения, после чего, тошнота

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, такая ситуация, вчера утром проснулась без каких либо замечаний по здоровью, примерно после обеда было не продолжительное приятное тянущее ощущение внизу живота, после чего начало тошнить и начала болеть голова, вечером после того как покушала тошнота прошла и головная боль тоже, сегодня утром тошнота снова появилась но уже сильнее, к тошноте добавилось помятое состояние, подскажите с чем это может быть связано, может ли это быть овуляция или же беременность, а может это аклиматизация, крайний половой акт был интенсивный, всегда защищённый, окончание всегда было вне влагалища, когда были тянущие ощущения кровянистых выделения отсутствовали, но были выделения жидкие беловатого цвета и их стало меньше. Помогите пожалуйста разобраться с этим недугом, что это могло быть и что это происходит. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 сентября 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-13 11:41
Добрый день.
Беременности быть не может.
Возможно это связано с овуляцией, если сейчас середина цикла