Приятные тянущие ощущения, почему?

Спрашивает: Ася
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, столкнулась с такой проблемой, вчера во второй половине дня появилось мтмолетное приятное тчнущее ещущение внизу живота, после чего начало тошнить, заболела голова и начало показывать в правом боку, но ближе к вечеру это все прошло, на утро следующего дня, проснулась с чувством сильной тошноты, во время поездки на автобусе стало хуже, после поездки немного отпустило, но начала болеть голова и снова это приятное мимолетное тчнущее ощущение внизу живота, тошнота начала проходить, голова перестала болеть, продолжает показывать в правом боку и слабость, что это может быть? Половые акты всегда защищены плюсом без окончания во влагалище, когда тянуло живот крови небыло, вчера были жидкие беловатые выделения, грудь не болит, в туалет часто не бегаю как по маленькому так и с рвотой, желудок не болит, угревой сыпи нету, выделения прекратились ещё вчера вечером, аппетит и вкусовые предпочтения как обычно, ничего не изменилось, настроение не скачет, есть только тошнота которая проходит, утром 1 мимолетное потягивание и общая слабость, более ничего не происходит. Что это может быть? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 сентября 2021 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-09 13:05
Добрый день.
Похоже на овуляторный синдром. Если сейчас середина цикла.
Платная консультация
Ася 2021-09-09 15:22
Сегодня если я не ошибаюсь 11 или 12 день цикла, прошлые месячные начались 30 августа, если мне так же не изменяет память в среднем цикл 24-25 дней, к стати, не так давно снова было это мимолетное потягивание но, оно прошло, прошла тошнота, прошло все, остались только последствия загруженного рабочего дня и такой вопрос, если нету симптомов которые сопутсвуют беременность то её можно исключить и ссылаться на овуляцию и возможно акклиматизацию? Заранее спасибо
Ася 2021-09-09 15:35
Эти потягивающие ощущения сопровождают меня целый день до сегодняшнего момента, это может быть овуляцией? Тошноты нету только тянущие ощущения но не болезненные а скорее приятные, эти ощущение не в одном из боков а именно по середине, что это может быть? Заранее спасибо за ответ! Прошу Вас ответить на 2 сообщения.
Ася 2021-09-09 15:41
И ещё 1 дополнение, в боку перестало колоть, остались только приятные тянущие ощущения продолжительностью несколько секунд и ничего больше нету, промежутки между тянущими ощущениями не очень частые
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-13 12:16
Да, это может быть овуляцией.