Репродуктивная система
Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, за последние полгода у меня цикл 29-33 плавающий, слежу за циклом, но в последнее время стала чувствовать овуляцию и причем болезненно, просто беспокоит это, выделения по 3-4 дня, был ПА 12 ноября, месячные были с 6 по 9 ноября, потом были какие-то желтоватые выделения, тянуло и живот и поясницу, грудь плотная, головные боли постоянно, в транспорте укачивало, делала тесты и все отрицательные, потом пришли 4 декабря месячные, даже раньше, на 29 день цикла, хотя обычно 31-33, испугалась и снова тесты отрицательные, выделения желтые были за 10 дней до месячных, потом в разные дни, во время месячных коричневые выделения, красные ну как обычно, в воскресенье вроде прошло, потом день ещё были и все дальше светло-коричневые, бежевые и т. п, но вот сегодня делала тест он отрицательный, но так же по утрам иногда тошнит и ощущение что вырвет, сухость во рту по утрам, воду пью когда реально хочется, тяга к сладкому когда как, но головные боли как до месячных, во время и так после, с утра больше конечно, потом к обеду стихают, выделения всё продолжаются(даже они бежевые на прокладке), месячные закончились 7.12, что это может быть вообще такое?
13 ответов
Елизавета Скажите пожалуйста могут ли тесты вечером за 2 дня до месячных показать ложно отрицательный результат?