Заключение Узи 6 недель беременности
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, беременность 6 недель. Положение матки: правильное. Контуры матки: четкие, ровные не деформированы. Размеры матки: 59*69*78мм. Пороки развития матки не выявлены. Имеется 1 плодное яйцо в дне полости матки. Размеры плодного яйца: длина 37 мм, передне-задний 21мм. Поперечный 21 мм. Соответствует 6 нед беременности. Прилагается заключение Узи, хотелось бы узнать почему размеров эмбриона нет, хотя по Узи сказали пульсация есть!? И что делать с отслойкой?
7 ответов
Здравствуйте. Извините за задержку с ответом.
Эмбриона нет, раз не описали. Не знаю, о какой пульсации могла идти речь тогда.
У Вас есть жалобы на выделения?
Платная консультация
Виктория 2017-05-29 13:18
Нет, выделений нет, я принимаю дюфастон и прогинова. Странно на УЗИ мне сказали сердечко бьется
Виктория Дюфастон 3 раза в день по 10 Мг, и прогинова 2раза в день по 2мг
Виктория Болей и тянущих ощущений нет, бывает изредка когда целый день на ногах, но стоит прилечь и тянущие ощущения сразу проходят
Тогда пока более ничего не рекомендую. Не поднимать тяжелое, не жить половой жизнью, не перетруждаться