Головные боли, тошнота головокружение
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, болит голова справа в затылке и она такая резкая приступообразная, легкое головокружение и вот слегка тошнит это у меня первый раз, что это можете подсказать?
весь день спал и поел 2 раза вечером встал и за компьютер еще гулял днем и вечером, что это может быть?
а то пугают и первый раз эти симптомы, еще у меня всд и голова болела в последнее время частенько но проходила
Категория: Детский невролог
1 ответ
Весь день спал и поел 2 раза вечером встал и за компьютер еще гулял днем и вечером, что это может быть?
- организм сказал, что надо стараться вести здоровый образ жизни. Посмотрите в Интернете способы физических нагрузок-упражнений в изоляции