Кашель, озноб, температура, головная боль, тошнота, головокружение

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, Юлия! У меня в анамнезе онкология-рак печёночного угла ободочной кишки 3c стадия Операция 24.12.2018.,затем химиотерапия 12 курсов по схеме Folfox, последний курс 27.07.19.,обследование раз в три месяца, КТ ГК, БП, МТ.
19.12. прошла КТ ГК.,не могли бы вы прокомментировать это МТС?
Т. К. с сентября месяца имели место быть головные боли, тошнота, головокружение, двоение в глазах прошла МРТ головного мозга и сосудов(фото прилагаю).
ВОПРОС: Нужно ли дообследование ввиду изменений на наличие МТС или очаги, описанные в результатах никак не связаны с моим заболеванием.?
Терапевт выписал БИЛОБИЛ для улучшения кровообращения, можно ли мне его принимать?
Категория: Онколог
Добавлен: 20 декабря 2019 года

1 ответ

Добрый день, Ольга! Достоверных даных за наличие метастазов нет. Дополнительных обследований не надо. Нудео повторно КТ ОГК в динамике через 2-3 месяца.
Билобил можете принимать.