Головная боль и тошнота
Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте!
Меня беспокоят боли в голове. Началось всё с утра прошлой субботы (24.11), боль была такая, будто обруч надели на лоб и давят. Тошнило где-то раз в полчаса и прошло в середине дня. В ночь с субботы на воскресенье было то же самое, прошло на утро. В понедельник было повышение температуры до 37,9 и жар с ознобом. В ночь со вторника на среду так же начала болеть голова и вскоре начало тошнить.
Беременности быть не может, я принимаю ОК Джес плюс.
Пожалуйста, скажите, какие могут быть причины и к какому специалисту идти на приём?
Спасибо!
1 ответ
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться к своему терапевту для осмотра. Вероятно имеет место вариант ОРВИ.
Всего доброго.