Краснота кожи, слабость температура головные боли

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, 5 дней назад начало подкруживаться голова потом ломить все тело мышцы кости очень болеть голова шея, потом прибавилось чувство тошноты, озноб холодный пот, уши побаливают как будто в них вода слабость. Очень опухли глаза и когда ими шевелишь начинает ещё сильней болеть голова лимфоузлы в верху на шее опухли заболели, на след день со второй стороны появился за ухом. 2 дня температура держалась 37.5 вчера вечером поднялась до 38.8 когда поднялась высокая пемпература все тело покрылось выпуклыми красными пятнами фото имеется, сбили температуру чуть легла спать с утра встала все тело равномерно красного цвета как будто на солнце обгорела фото так же есть. С утра температура была 35.4 к вечеру Начала подниматься сейчас 37.9
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 апреля 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-04-07 23:55
Здравствуйте.
Это генерализованная аллергия. Вам показана госпитализация для обследования и лечения.
Всего доброго.