Озноб, головная боль, тошнит, температура

Спрашивает: Иван
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у супруги днём заболела сильно голова. Приняли спазган. После померили давление 110/90. К вечеру стало тошнить, перед сном стало холодно, постоянно тошнит, голова эпизодами болит, поднялась температура 37.9. Что это может быть и как себя вести. Приняли парацетамол, укрылась двумя одеялами
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 декабря 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-12-27 05:13
Здравствуйте.
Это картина вирусной инфекции. Начните прием ингаверина и амиксина согласно инструкции, сдайте тест на ковид и пригласите врача на дом для осмотра с целью уточнения диагноза и возможной коррекции лечения.
Всего хорошего.