Головная боль, тошнота, озноб

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! Во время месячных подташнивало, после двух дней после месячных началась головная боль, тошнота и по всему телу озноб, еще немного трясло. Не понимаю с чем это может быть связано? Очень нужна ваша помощь.
Теги: тошнота озноб головная боль
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 июня 2014 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-06-20 20:58
Здравствуйте.
Вам нужна моя помощь? Но я не могу Вас осмотреть, взять анализы, наблюдать.
Не проще ли обратиться к участковому терапевту, а не терять время в интернете?
Я бы на Вашем месте так и сделал бы.
Удачи.
-1
Платная консультация
Катя 2022-10-07 08:12
А зачем вы тогда вообще на этом сайте, если всех отправляете на осмотр. Странно